Страховая оплатила только металл, а обклеенную пленку на машине оставила без внимания - что делать?

• г. Ставрополь

У меня машина обклеена дорогой пленкой (весь кузов машины) в меня врезались и страховая компания оплатила только металл машины но не испорченную пленку, что мне делать?

Ответы на вопрос (2):

В суд. Взыскать недостающий ущерб.

Если страховая отказалась выплатить страховое возмещение за эту пленку, тогда обращайтесь в суд и в суде согласно статьи 56 ГПК РФ доказывайте наличие обязанности страховой возместить и испорченную пленку.