Треснули стены в новом доме в несущих стенах насквозь, можно ли требовать возврата денег у застройщика?

• г. Тюмень

Треснули стены в новом доме в несущих стенах насквозь, можно ли требовать возврата денег у застройщика?

Ответы на вопрос (3):

Можно, необходимо предъявить претензию на основе норм ГК, сколько лет дому?

Новый дом, месяц назад заехали

Можно требовать либо устранения недостатка, либо деньги, которые нужны для устранения недостатка. Обращайтесь, есть опыт работы с застройщиками.