Раскрытие последствий после возражения в гражданском деле по замене стороны правоприемником по кредитному делу

• г. Волгоград

В 2013 взяла кредит 5000 т рублей. Не выплачивала его. В 2020 судебный пристав закрыл дело из-за невозможности взыскать. Сейчас пришло письмо в суд по заявлению ООО Рсв о замене стороны правоприемником по гражданскому делу. Прочитала, что надо написать возражение. Интересует что будет дальше после моего возражения?

Ответы на вопрос (4):

Суд удовлетворил заявление.

Мария, да,все верно, нужно грамотно составить возражения на данное заявление.

Но чтобы вам помочь, нужно видеть заявление от ООО РСВ, оно на руках у вас?

Нет. Суд будет в Сентябре

Здравствуйте. Долг передадут новому кредитору.

Более подробно обо всем тут: https://t.me/za_kulisami_zakona