Сложная ситуация - Мужчина признался в долголетних сексуальных злоупотреблениях с малолетней девочкой - возможная уголовная ответственность?

• г. Краснодар

Можете подсказать, как можно, и правильно поступить в очень сложной ситуации. Один 26 летний человек признался что, когда еему было 9 лет он изнасиловал маленькую девочку 4 летнюю. И на протяжении 10 лет совершал над ней насилие. Принуждал ее разными уговорами, угрозами страшными. И совершал это очень и очень часто. Когда девочке исполнилось 14 лет она перестала это делать, но все эти годы что смней происходило, она боялась жто рассказать. Только когда этому человеку исполнилось 26 лет, все раскрылось во всех подробностях. Будеттли этот человек нести уголовную ответственность ща такое, если это раскрылось недавно?

Ответы на вопрос (7):

Да, будет привлечён к уголовной ответственности.

Будет привлечен к уголовной ответственности

Здравствуйте Александра!

Да, если будет доказано. С 14 лет наступает ответственность за данное преступление.

Здравствуйте! Да, конечно, будет привлечен к уголовной ответственности, но при наличии доказательств, одних слов девочки будет мало, а как я понимаю, девочке сейчас уже 22 года, экспертизу провести тоже не подучится. Доказать будет сложно!

Человек сам признался во всем, открытых источниках, в соц. сетях. Оклеветал девушку в открытом доступе. Есть эти записи. Спасибо вам за ответ.

Доказать спустя такой долгий срок данные факты будет сложно, однако в полицию вправе обратиться.

Здравствуйте. Пусть девушка пишет заявление на возбуждение уголовного дела. В связи с тем, что прошло много времени, для подкрепления своих слов девушка может указать, что готова пройти психофизиологическое исследование с применением полиграфа