ДТП - экспертиза и скрытые дефекты - как определить сумму компенсации?

• г. Барнаул

Произошло ДТП, пострадавшая сторона сделала экспертизу перед первым судом и определили сумму в 150.000... затем сегодня когда был второй суд там сторона потерпевших уже указывает на сумму в 250.000.. Ссылаясь на то что когда автосервис начал ремонт машины там всплыли скрытые дефекты от ДТП.. Подскажите пожалуйста как быть..

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, ходатайствовать о проведении независимой технической экспертизы ущерба тс при дтп. другими словами вам нужно опратистовать результат их экспертизы. Так они вам и на миллион насчитают.

Вот именно... Станислав Михайлович.. может им всю машину пере ремонтировать... спасибо.

Ходатайствуйте о проведении судебной экспертизы. Только имейте ввиду, что расходы по её оплате возложат на вас

Спасибо за ответ..