Смешанная пенсия / Пенсии и пособия - 3378 советов адвокатов и юристов

Стаж работы в полиции 11 лет, до этого около года работала в паспортном столе. Сколько лет надо отработать в полиции чтобы уйти по смешанному стажу на пенсию, и сколько на гражданке?

Я на сегодняшний день являюсь сотрудником МВД. По состоянию здоровья не могу продолжать службу. Стаж работы в органах МВД более 12,5 лет, но мой возраст не достиг 45 лет. Имею ли я право, уволившись, доработать на "гражданке" до 45 лет и обратиться в кадры МВД за смешанной пенсией?

У меня 2 года армии, 14 лет в мвд и 10 лет гражданской работы. Имею ли я право на смешанную пенсию, если 10 лет гражданской работы последующие после мвд? Спасибо.

Мне 42 года я служу во ФСИНе 6 календарных лет до этого у меня 18 лет гражданского стажа. Сколько мне еще до смешанной пенсии? Служу 1 год за 1.5

Отслужил в органах ВД 9 лет 3 месяца. Из них 3 года по льготной выслуге год за полтора. В общей сложности 12 лет 8 месяцев. За тем гражданка 6 с половиной лет. Могу ли претендовать на смешанную пенсию и когда. И входит ли в военный стаж служба в армии в войсках МВД?

Я военнослужащий мне 39 буду уходить по оргштатам на день ухода будет 13 лет воен выслуги, в льготном исчислении 16 лет, 10 лет гражданского стажа в общем 26 лет есть, имею ли я право на смешанную пенсию и жилье?

В 1999 году уволился из армии по ОШМ стаж - около 15 лет пошел работать стаж госслужбы - 13 лет имею ли я право на смешанную пенсию 12,5 + 12,5

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Имею ли я право на смешанную пенсию, военного стажа с выслугой 9 лет 3 месяца, общего стажа 27 лет. В 2012 году ушла на пенсию. Считали пенсию по военному стажу. И еще вопрос, можно ли обратиться в военкомат и что из этого получиться. Спасибо!

Могу ли я получать смешанную пенсию при условии что отработал в органах мвд 18,5 лет и 20 лет на предприятии.

Здравствуйте!, имею ли я право на смешанную пенсию?, Учеба в ВУЗе 5 лет, затем служба в МВД 15 лет 8 месяцев, уволился в 38 лет по собственному желанию, после увольнения 8 лет являюсь предпринимателем и сейчас мне 45 лет.

У меня календарный военный стаж 14 лет и 2 месяца, льготный, за службу в районах, приравненых к крайнему северу, 18 лет и 6 месяцев. На гражданке стаж 3 года. Возможно ли мне выйти на смешанную пенсию в 46 лет, так как общий календарный стаж составит 25 лет? Военная служба предшествует гражданскому стажу.

Я служу в армии имею военный стаж 19 лет, есть трудовой стаж 17 лет, имею возможность продолжить службу в армии до 20 лет. Могу ли я уйти на смешанную пенсию, где будет 20 лет военного стажа и 18 лет трудового? Или меня рассчитают чисто на военную пенсию с выслугой 20 лет?

Мне 39 лет стаж в ОВД 17 лет уволился по окончанию контракта. Могу я уйти на смешанную пенсию и сколько нужно еще для этого гражданского стажа.

Могу ли я оформится на смешанную пенсию выслуги в ВСРФ 11.5 лет в льготном 19.5 лет и входит ли учеба в медицинском училище 2 г 10 мес в военную выслугу и гражданского стажа 13 лет. уволен из ВСРФ по окончанию контакта. Возраст 46 лет. Спасибо.

Мне 47 лет, общий трудовой стаж с 1989 года, из МВД уволился в 2012 году, по настоящее время работаю в частной охране, имею ли я право на смешанную пенсию МВД.

Замещаю должность среднего начальствующего состава по срочному контракту (основной сотрудник находится в отпуске по уходу за ребенком) . Через год она выходит, а мне как раз исполнится 45 лет. Выслуга в ОВД на день достижения 45 лет будет более 15 лет, гражданский стаж - более 12. Смогу ли я выйти на смешанную пенсию по окончанию срочного контракта? Заранее СПАСИБО.

В 2012 г.уволился из МВД,, по соглашению сторон,, выслуга с армией составила 17 лет и более 12.5 лет гражданского стажа. Имею ли право на смешанную пенсию?

Выслуга 19,7 лет. Уволен по сокращению штатов в 2008 году. В дальнейшем работал в коммерческих организациях. Могу ли претендовать на смешанную пенсию по достижению 45 лет.

Здравствуйте! Разъясните мне, пожалуйста. Мне 47 лет. Я служу в органах ФСБ с 2005 года. Гражданский стаж до службы составляет 18 лет. Выгодна ли мне смешанная пенсия или пенсия по выслуге лет?

Служил в системе фсин, выхожу на пенсию по выслуге 14 лет, общий трудовой стаж 27 лет, предлагают оформить смешанную пенсию, якобы будет больше по сумме, а учтут ли в этом случае, что я работал в 90 годы в якутии, или добавка край. Север, только для тех кто выходит по старости?

Мне 47 лет. Работала во вредных условиях труда на Крайнем Севере. Вредного стажа хватает, а северного не хватает 2 года. С 2003 года живу в Санкт-Петербурге. Могу ли я оформить пенсию с 48 лет? слышала что существует смешанная пенсия.

Прослужил в органах 15,6 лет, в ноябре 2011 года был уволен по сокращению штатов, т.к не могу работать на дороге из-за большой травиы ноги. У мена был перелом обеих берцовых костей ноги, сделали операцию и теперь у меня стоят пластины. Когда уволнялся мне было 43 года, мне сказали, что нужно 45. В данный момент 45 лет уже исполнилось, могу ли я сейчас оформить смешанную пенсию или инвалидность. Документы на данную травму у меня имется, и я до сих пор не могу ходить без помощи трости.

Смогу ли я оформить смешанную пенсию, уволившись по НУК из ВС РФ (выслуга 13 лет, календарная 17), а общая трудовая деятельность длится более 30 лет. Так же имею звание "Ветеран Труда".

Мне 50 лет. Я военный пенсионер. 13, 3 календарного стажа, 12 лет гражданского. Как расчитывается смешанная пенсия по возрасту с 60 лет?

Выслуга 16 лет военнослужащий, уволился по состоянию здоровья категория годности В, имею ли я право на смешенную пенсию в 45 лет, группу не дали.

Зачитывается ли военный стаж в льготном исчислении 1 год-за 1,5 года при увольнении со службы по смешанной пенсии, например, если льготный стаж 11 лет, то он соответствует 16,5 общего стажа?

Имею ли я прово получать смешанную пенсию при условии что отслужил в мвд более 14 лет и имею трудовой стаж более 19 лет, мне сейчас 57 лет.

Смешанная пенсия для женщин в ФСБ РФ. Мне 50 лет военного стажа 14,7 лет, гражданского 10,5-Льготы и чисто военная пенсия при выслуге 15 лет - не дают дослужить, что делать.

Мне 56 лет. В 1994 году уволен из ВССССР с формулировкой: по состоянию здоровья - в связи с признанием военно-врачебной комиссией ограниченно годным к военной службе. Статья 49, часть 4, абзац 1. Прослужил офицером 17,8 лет. имею ли я право на смешанную пенсию, если гражданский стаж составляет 18 лет.

У меня 13 лет военного стажа и 13 лет гражданского. Возраст 45 лет. Скажите, пожалуйста, могу я рассчитывать на смешанную пенсию и при каких условиях. Спасибо. Андрей.

Имею ли я право на смешанную пенсию если мне 55 лет из них 2 года в армии 13 лет в мвд 15 лет трудового стажа.

У меня 12.5 службы в вс рф, 1 год службы в таможенных органах, и 12.5 лет работы на гражданке, можно ли мне рассчитывать на смешанную пенсию,

Мне 45 лет будет в октябре, гражданский стаж работы с 1989 года до 1998 года. До 2013 год служба в МВД 16 лет и 8 месяцев. Смогу ли я рассчитывать на смешанную пенсию с 45-ти лет? 1990-92 год служба в армии.

Я, Зиатдинова Гульназ. Хотела уточнить, смогу ли я получить смешанная пенсия, если я с начало работала медсестрой, потом учителем. Заранее спасибо!

Имею ли я право на смешанную пенсию, общий стаж 25 лет из них 13,5 лет служба в Вооруженных Силах (уволена по сокращению штата из ВС в 2004 г)

Могу ли я рассчитывать на смешанную пенсию, если общий трудовой стаж 30 лет, из них 2 года службы в армии, 10 лет и 11 месяцев службы в МВД? Спасибо.

В данный момент проживаю в Беларуси, куда обратиться за оформлением?

Я военнослужащий по контракту, но у меня имеется еще и гражданский стаж, сколько потребуется лет работы чтоб уйти по (смешенной) пенсию.

Мне 41 год, военнослужащий кс. До окончания контракта осталось 7 лет! На данный момент у меня есть общий тр.стаж 25 лет из них 12.8 месяца гражданского и 12.7 месяца военного. Могу ли я разорвать контракт с возможностью выхода на смешанную пенсию?

Могу ли я рассчитывать на доплату из ПФ за рождение 2-х детей до 1990 г. если у меня военная смешанная пенсия, но эти го не вошли в исчисляемый стаж?

Я сотрудник Органа принудительного исполнения, при переходе из ФССП в ОПИ в выслугу лет был засчитан стаж ФССП. Могу ли я использовать данный засчитанный стаж для смешанной пенсии в 12,5 лет.

В 2011 году был уволен из ОВД, по ст 58 пункт "е" Положения о службе в ОВД, со стажем 17 лет два месяца и четыре дня. Сейчас работаю на гражданке, стаж на гражданке 8 лет. Мне 43 года. Могу ли я претендовать на смешанную пенсию через два года?

Мне 51 год служба в армии 4 года служба в системе мвд 10 лет затем гражданский трудовой стаж 13 лет Могу ли я оформить смешанную пенсию?

Имею ли я правно на смешанный пенсию общий стаж 27 лет из них на военной службе 12 л. Увольняют по предельному возрост.

Могу ли оформить смешанную пенсию.

До 2007 года работала в МВД (12 лет 7 месяцев), сейчас 14 лет стажа на гражданке. Из МВД уволили по статье (служебное не соответствие).

Могу ли я выйти на смешанную пенсию в системе МВД, если есть 45 лет, стаж 25, выслуга 13,но это МЧС + МВД, или должно быть не менее 12,5 лет только МВД? И должны ли меня признать еще и не пригодной совсем или частично для прохождения службы, или это не обязательное условие?

Я военнослужащая с 1997 года, с 1988 по 1993 год не работала, но в этот период родила дочь и находилась в отпуске по уходу за ребенком. В этом году увольняюсь по достижении предельного возраста на смешанную пенсию. Выслуга военная 14 лет 2 месяца. Вопрос, входят ли 3 года по уходу за ребенком в гражданский стаж работы если в этот период я нигде не работала, и декретных не получала и заявлений никаких не писала?

Входит ли декретный отпуск в стаж работы.

Прослужил в МВД 12 лет 6 месяцев и 4 дня (перед трудоустройством в МВД учился в ВУЗе и закончил военную кафедру, получил звание лейтенанта МО), уволился и сейчас работаю на гражданке, имею ли я право на смешанную пенсию в 55 лет (увольнялся в звании майора)?

При повышении пенсионного возраста осталась ли на данный момент смешанная пенсия в системе МВД, при старых условиях общий стаж 25 лет, выслуга не менее 12,5 лет.

Имеются 28 лет стажа на гражданских предприятиях, на данный момент роботаю в минобороны по договору водитель в ж.к.у. можно ли рассчитывать на смешанную пенсию от роботов 12 л.6 мес. ? Заранее благодарю.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение