Отказали во въезде в Израиль - возможна компенсация от тур агента?

• г. Владивосток

Купили тур в Израиль нас не пустили дали бумагу о депортации причина одна у всех не смог обосновать причину въезда.

Могу ли я с тур агента получить компенсации?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Вам необходимо направить в их адрес претензию о взыскании компенсации.

А они тут при чем? Они же не виноваты. Читайте условия договора есть ли там возврат денег и в каких ситуациях.

Если установится вина турфирмы, то сможете взыскать.