Оформление работы в ночное время - правила и процедуры оформления соответствующих документов

• г. Нижний Новгород

Работник работает с 8 до 17.00. Два дня выходных. На неделе ему предстоит поработать в ночное время. Как правильно оформить документы на привлечение в ночное время? И может ли работник после 8 часового рабочего дня работать ещё и ночью? Доп соглашение оформляется в этом случае?

Ответы на вопрос (1):

По нормам ТК РФ. Может - если согласен.