Аннулирование прав сына по медицинским показаниям без доказательств - родители ищут справедливость

• г. Казань

Аннулировали права у сына по медицинским показаниям по постановлению прокуратуры, больница не представляет справку о том, когда болел, на словах сказали состоишь в базе по заболеванию эпилепсия, ни каких данных не показывают, родители говорят, таким заболеванием не страдал, в детстве лежал с высокой температурой только, что делать?

Ответы на вопрос (7):

Права могут быть аннулированы только по решению суда, а не по постановлению прокуратуры.

У меня прокуратура аннулировала, без суда и следствия...

Делают что хотят, чиновник теперь царь для простого человека.

Можно обжаловать такое решение в суде.

Обжаловать действия ГИБДД, по запросу суда предоставят все необходимые документы

Право управления ТС прекращается не по постановлению прокуратуры, а по решению суда. В суд с заявлением действительно обращается прокурор. Но в суде процесс состязательный, нужно было там отстаивать права. Кроме того, решение суда можно обжаловать.

У меня прокуратура аннулировала, без суда и следствия...