Замуж - 16209 советов адвокатов и юристов

Брак был зарегистрирован в Китае и развод был так там где была регистрация. Собираюсь выйти сново замуж за гражданина РФ. Но утерян документ о разводе. А в Китай не попасть в наше время.

Я мать одиночка, в этом году вышла замуж, мой муж хочет усыновить моего ребенка, у ребенка в графе отец прочерк, но отчество другое?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как правильно поступить, есть некоторое состояние на расчетном счете, скоро выйду замуж, мне 50 лет, есть взрослая дочь от первого брака, внучка, если со мной что случится хочу чтобы эти деньги перешли дочери а не будущему мужу. Сразу их снять и отдать дочери пока не могу, есть обстоятельства.

Мне 16 лет. Мать меня не воспитывала. Она не лишена родительских прав. Воспитывала пробабушка. Могу ли я выйти замуж и лишить её родительских прав.

Имею квартиру, приобретенную после развода и дочь от первого брака. Сейчас хочу выйти замуж. Хочу чтобы квартира после моей смерти принадлежала ПОЛНОСТЬЮ дочери. Речи о брачном соглашении не идет. Оформить наследство нужно до вступления в брак или после?

Я мать-одиночка недавно вышла замуж. Одиннадцатилетний сын принял отчима как родного отца, а отчим сына как родного. В свидетельстве о рождении у ребенка не указан отец (стоит прочерк). Биологический отец никак не помогал и не платил алименты. Как поменять фамилию и отчество сыну и взять отчество у мужа? Какие нужны документы и куда лучше обратиться?

Я мать одиночка. Отец ребёнка объявился, и хочет признать себя отцом. Но я не хочу с ним связываться. Могу ли я выйти замуж, за другого и признать отцовство мужа. Это поможет нам избавиться от родного отца ребёнка и от судов?

Бывшая жена периодически бросает дочь 7 лет на бабушку и уезжает за границу, то в Грецию.. то в Германию к мужчинам в поисках где можно выйти замуж и уехать на ПМЖ. Планирует забрать с собой и ребенка. Хочу обратиться в Опеку о лишении материнских прав, Смогу ли я решить этот вопрос в Опеке?

, теперь муж подает в суд на раздел имущества, будет ли данная квартира считаться совместно нажитым, ведь она куплена на мои деньги от продажи моей собственности.

Нужно ли меня свидетельство ИНН при смене фамилии при выходе замуж?

Обязательно это или необязательно?

Могут ли отказать в оказании каких-либо государственных услуг, где требуется ИНН, если свидетельство не заменено?

Я гражданка Украины, есть Рвп в России (подтверждение о проживании и доходах из УФМС есть за два года, в феврале нужно было подавать документы на ВНЖ, но у меня не было официального источника о доходах с октября 2014, соответственно, я не подала документы на ВНЖ). В связи с ситуацией на Украине с печатью в паспорте РВП РФ страшновато туда ехать, да и не хочется))) Если выйти замуж за гражданина РФ при уже полученном РВП, можно ли избежать поездки на родину? Может есть еще какие-нибудь варианты?

До замужества, я проживала в неприватизированной квартире с родителями и братьями. Когда я вышла замуж Я выписалась из квартиры моих родителей и прописаться к мужу. На сегодняшний день, в этой неприватизированной квартире остался только брат (родители умерли). Могу ли я прописаться в квартиру своих родителей, и приватизировать квартиру вместе с братом.

Можно мне получить военную зарплату погибшего брата других родственников нет. я вышла замуж за отчима и воспитывала его сына своего брата. Документов что я его мачеха нет.

Я вышла замуж за нелегала. Он обманул что разведен. Как только он получил грин карту он подал на развод. У нас двое детей. Я гражданка США. У него в узбекистане законная жена и трое детей. Как поступить? Могу ли податьзаявление в суд о мошенничествво?

Украины вышла замуж за гражданина РФ, и взяла фамилию мужа, Прописана в Донецке, паспорта сменила, но как и где получить справку о подтверждении добрачной фамилии?

Хочу выйти замуж за парня у которого отец отбывет наказание, в дальнейшем я планирую попасть в судьи, может ли повлиять факт судимости мужа отца? Даже если он лишит его родительских прав?

Я мать одиночка вышла замуж, но муж не удочерял ребёнка, буду ли я получать путинские пособия? У мужа доход отсутсвует, он официально нигде не работает. Будет ли он учитываться при расчете пособий. И могут ли отказать в выплате, так как муж нигде не работает.

Гражданка Туркменистана, 24 года, имею вид на жительство в РФ.Учусь в институте и живу в Калининграде. Выхожу замуж за не.Рф.Какие документы нужны мне. Нахожусь а Калининграде с июня 2017 г.

Я сирота и получила квартиру по договору соц. найма сроком на 5 лет. Ещё 1.5 года до приватизации. Если я выйду замуж, могут ли отобрать квартиру?

Ребенок 18 лет получает алименты от папы на обучение, если мама (бывшая супруга) вышла замуж повторно, отец ребенка может уже не платить эти алименты? (ИЛИ в даннмо случае просто добровольные взносы на учебу) К. ст. 85 СК РФ ребенок не относится.

Женщина в разводе получает пособие на детей от 8 до 17 лет, выйдя замуж сохранит ли она это пособие? Будущий муж не усыновляет детей.

Я хочу выйти замуж. Муж - русский. Хочу иметь два гражданства украинское и российское. Если буду оставлять 2 гражданства получается нужно ехать в Украину, менять паспорт, т.к хочу менять фамилию и наверное же нужно будет уведомлять о том что я замужем. И так вопрос. Нормально ли иметь 2 гражданства? Не будет ли с этим проблем?

✅Эхо войны. Советский солдат 19 лет жил пленными японками, которые родили ему 73 ребёнка.Почему женщин, прошедших Отечественную войну, не брали замуж

Советский солдат 19 лет жил с 9 пленными японками, которые родили ему 73 ребёнка. Что с ними стало? Продолжение Почему женщин, прошедших Великую Отечественную войну, не брали замуж Продолжение

Если я гражданка рф, выйду замуж за гражданина Бельгии, получу ли гражданство сразу? Или смогу ли приезжать домой когда захочу, если не получу?

Могут ли снять с очереди, если я выйду замуж? У мужа своего жилья нет, он прописан в квартире своей матери, мать 100% собственник.

На очереди стоим 5 человек + сейчас я в положении.

Могу ли я выйте замуж если мне 16 лет а парню 21 год но я не беременна родители тоже не против этого брака.

Любовь и математика, или Может ли ученица выйти замуж за своего учителя?

Фотография с сайта: https://www.sunhome.ru/dreamer/prepodavatelj.html Последняя любовь директора Как-то раз я консультировал одного солидного мужчину средних лет по семейному и наследственному праву. Моему клиенту было 56, он работал директором школы. И совсем недавно зарегистрировал

Скажите пожалуйста когда я покупала квартиру, нас было трое я и двое деток, сейчас я вышла замуж, могу ли я оформить 1/2 на иужа.

Я вышла замуж во второй раз. супруг усыновил моего ребенка от первого брака.

Он выплачивает алименты на своего сына от первого брака 50 процентов. Что бы уменшить выплаты хотели составить наториальное соглашение на алементы на моего ребенка тоже в размере 50 процетов.

Или лучше уменшить по суду. У нас ипотека и кредит нам на выплаты не хватает не на жизнь.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение