Миграционная карта гражданина таджикистана - 478 советов адвокатов и юристов

Меня интересует вопрос штампов регистрации в странах еаис - я так понимаю, штампы ставятся в загранпаспорт?

Второй вопрос, допустим, жили в одной стране, поставили штамп, потом решили переехать в следующую страну. Там ставится штамп регистрации другой страны?

Или должны поставить штамп снятия с регистрации в загранпаспорт в стране 1, а уже потом ставить штамп регистрации в стране 2?

Что было проще: скажем, человек переехал в Армению, думает сделать временную регистрацию, чтоб иметь возможность оформить больничный. Штамп временной регистрации ставится в загранпаспорт? Раз гражданин РФ, а страна в ЕАИС. По идее загранпаспорт для этого и нужен?

Потом человек думает переехать в Казахстан. И как грамотно ему оформить этот переезд юридически с этими регистрациями. Как сейчас это регулируется?

К моему мужу с Украины в Россию приезжает в гости дочь (14 лет) на 12-14 дней. Скажите, пожалуйста, ему надо писать какое-нибудь письмо либо приглашение заверенное нотариусом и отправлять им в Украину чтобы она смогла приехать? И какие вообще нужны документы? Заранее спасибо.

Меня зовут Дина я жила с человеком, мы поссорились он избил меня я ушла от него. Я гражданка Таджикистана он мне угрожает если я к нему не вернусь он меня депортирует, помогите мне пожалуйста, как мне поступить в такой ситуации?

Можно ли после окончания БГУФК Белорусский государственный университет физической культуры, работать в России тренером-преподавателем без стажа работы? И нужно ли подтверждать диплом в России?

Здравстуйте, подскажите пожалуйста. Я хочу выйти замуж за турка. Подскажите какие нам обоим нужны документы для оформления брака.

Нужно составлять брачный контракт и как все это делается. Брак хотим зарегистрировать в санкт-петербурге потом в Турции.

Моя жена и дети являются гражданами Р.Ф. с 2007 г. У меня уже есть РВП, я читал, что по закону Р.Ф. я должен получить гражданство Р.Ф.,но в УФМС Самарской губерни мне говорят, что Самара не попадает под этот закон, я этому не верю, закон Федеральный. Подскажите к кому мне обратиться за помощью. Заранее Вам благодарен.

Я являюсь гр-ном РФ и пенсионером МВД, но я прибыл из Республики Узбекистан и получил гражданство после прибытия в РФ. В феврале месяце я обратился в МСЧ УМВД России по Рязанской области за постановкой на профилактический учет за получением мед. облслуживания и санаторно-курортным лечением, однако мне в этом отказали, ссылаясь на то,что пенсионеры, прибывшие из СНГ не имеют права на медобслуживание в системе МВД. Насколько это правлмерно?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Если у ребенка есть миграционая карта я могу ей получить полис.

Сколько дней можно ходить с миграционной картой на территории рф гражданам снг без регистрации?

Я гражданин Таджикистана Праосчена мегроциенная карта что делать обратится

Я гражданин таджикистан и приехал Россия месяца назад и хочу служить в армии Россия.

Могут ли граждане Киргизии находиться на территории России без регистрации в течение 90 дней.

Какое примерное время ожидания получения карты на РВП после подачи заявления?

Я хочу узнать могу ли я гр РФ расписатся с гражданкой Таджикистана у которой просроченны документы.

Здравсвуйте. Правила вьезда граждан Азербайджана в РФ на личном авто.

Какой нужен паспорт и какие нужны справки для оформления рвп в России гражданину Украины?

Отказ от гражданства Азербайджана, где и что нужно делать?

Я таджик паспорт украинский, бежал в россию. Как получить статус беженца?

Можно-ли получить кредитную карту лицу имеющему вид на жительство в РФ?

У гражданина Таджикистана просрочена миграционная карта на 2 месяца, могут ли завернуть в аэропорту, если нужно срочно улететь в Киев?

Я НА ВОСЬМОМ МЕСЯЦЕ БЕРЕМЕННОСТИ,, МОЙ ГРАЖДАНСКИЙ МУЖ ГРАЖДАНИН ТАДЖИКИСТАНА, ЗА ПРОСРОЧКУ МИГРАЦИОНОЙ КАРТЫ ЕМУ СКАЗАЛИ ПОКИНУТЬ ТЕРРИТОРИЮ РОССИИ НА 3 МЕСЯЦА) сКАЖИТЕ а если он вернёться раньше к рождению ребёнка и мы распишемся)

Гражданину Таджикистана нужно обновить миграционную карту, рядом граница с Казахстаном, можно ли въехать и выехать в Казахстан и на какой срок надо заехать?

Для приобретение новой миграционной карты на границе с России и Украины, гражданин СНГ (Таджикистан) обязанли пересекать Украину (Россия-Украина-Россия) или все таки (Россия-Россия) ? спасибо...

Гражданин такжикистана, нужна новая миграционная карта. Я могу выехать для ее получения в республику белорусь?

Я гражданин Таджикистана уже 4 месяц я работаю в Белоруссе хочу поехать в Москву и там работат в аэропорту дают мне мигратциная карту.

Я гражданин таджикистана прелетел в аэропорт шереметьево с украины и его невыпускают говорят что депортируют! У меня нет не нарушенй нечего даже штрафы все оплочены на каком основании они имеют права.

У гражданина таджикистана закончился патент и ему нужно выехать за границу для получения миграционной карты находится в забайкалье желательно выехать в монголию или казахстан.

Я гражданин Таджикистана я приехал в Россию но мне тогда не было 18 лет я хотел миграционку по работе но мне виписали частный через неделю мой срок заканчивается но я не хочу пересекает границу пожалуйста мне срочно нужно помощ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение