Сколько стоит договор купли продажи / Договор - 1676 советов адвокатов и юристов

Олег Игоревич! Касательно вопроса №44762 от 09.07.02 г. у меня опять возникли новые вопросы.1. На ваш ответ п.3, когда составлялась доверенность на меня от отца, там указана такая фраза "быть моим представителем..., судебных, включая арбитражные и третейские суды, ..., в том числе с правом подачи искового заявления,..., признания иска, с правом подачи кассационное жалобы и т.д.", т.е. этого вполне достаточно или надо, что-то еще указать.

2. Чем договор купли-продажи так выгоден? Какие его плюсы? Сколько стоит сделать договор купли-продажи (объясните, пожалуйста, на каком нибудь примере?

Заранее спасибо, Юлия.

Сегодня мы едем оформлять договор купли продажи дома, по сертификату программы молодая семья с добавлением мат капиталов, сколько будет стоить оформление договора и что для этого нужно.

, налог с купли-продажи и пр.), если сделку оформляет физическое лицо?

Плеханова Н. С.

Сколько стоит оформление договора купли-продажи земельного участка размером 14 соток (нотариальные услуги, регистрация и тд.)?

Сколько стоит каключение договора купли продажи домовладения для подачи в пенсионный фонд (материнский капитал)

Купил квартиру, какую сумму я должен уплатить нотариусу за написание договора купли - продажи, если кадастровая стоимость 300000 рублей и площадь 39 квадратных метров?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я проживаю в Зеленограде. Вопрос, договор-купли продажи дачного участка с домом, можно составить самостоятельно? Есть ли необходимость заверять его у нотариуса и сколько это будет стоить, существует ли утвержденный прайс? Спасибо.

Сколько в среднем будет стоить работа адвоката по созданию договора купли-продажи и. присудствия на сделке? Спасибо!

Сколько будет примерно стоить оформление квартиры при покупке в ипотеку, если все расходы по составлению ДКП и регистрации на мне (стоимость квартиры 1270 000)?

Сколько стоит оформить договор купли-продажи в Крыму дачи или дома с

землёй у нотариуса? Спасибо! +375336202472

Сколько стоит составить договор купли продажи в Крыму. И кто должен платить за него продовец или покупатель.

Нотариус оформила договор купли продажи на 3 земельные доли как посчитать сколько она должна взять за договор сколько % кадастровая стоимость общая 450 т руб.

Сколько стоит услуга натариуса при оформлении договора купли-продажи 1/4 дома, и земельного участка?

.

Можно ли свой договор купли-продажи, просто заверить у натариуса, или надо состовлять его там? и сколько это будет стоить?

Стоимость услуг у нотариуса по договору купли-продажи доли нежилого помещения, при двух собственниках, один из которых продает свою долю третьему лицу.

Как лучше решить проблему. В браке была куплена квартира, собственник по "зеленому свидетельству" - муж. Месяц назад брак расторги. И чтобы не выплачивать друг другу 1/2 за квартиру, договорились, что я отдаю бывшему мужу свою машину, а он нам с ребенком оставляет квартиру. Меня волнует вопрос: как это правильно оформить, чтобы свидетельство переоформить на себя, чтобы я была теперь собственником? Договором дарения у нотариуса (и сколько это будет стоить?) или договором купли-продажи, через БТИ? Что лучше?

Я хочу купить квартиру, оформив ипотеку. Сколько будет стоить гос. пошлина за нотариальное удостоверение договора купли-продажи квартиры.

Предварительно стоимость квартиры будет оценена независимым оценщиком.

До 1 января 2005 года эта пошлина составляла 1.5 % от стоимости квартиры.

А сейчас? Заранее спасибо! Ольга.

обл.? (т.е. не простая письменная форма, а именно нотариально заверенный договор)

Спасибо!

Здравствуйте у меня вопрос в 2000 г. Купил земельный участок по договору купли-продажи заверил нотариусом а в регистрационную палату не сходил печать не поставил на договоре. На данный момент не могу переделать договор что для этого щас надо и сколько будет стоить услуги юриста для переоформление договора.

Как снять запрет на регистрацию авто, наложенный на прошлого собственника, запрет появился через неделю после подписания дкп, приставы отказали.

Купила квартиру. Прежних хозяев трое, все были на сделке. Договор купли-продажи в рос реестре зарегистрировали, оформили право собственности на меня. Забрав документы из рос реестра, я обнаружила в них ошибку. На моем экземпляре договора нет фамилии и подписи одного из продавцов. В акте приёмки все подписи на месте. В договоре стоит отметка, что скан копия снята. Что делать в этой ситуации?

Я продала машину 4 года назад по генеральной доверенности, хозяин за 3 года не оформил её на себя, соответственно она теперь на мне. В данный момент он срочно её продаёт, другому хозяину. Должна ли я оплачивать договор о купле-продажи? И сколько стоит полное оформление договора купли-продажи автомобиля?

Мною куплен автомобиль по ДКП. Могу ли я поставить на учет авто, если мною потеряны ПТС и СТС? На руках только ДКП, а собственник в другом регионе.

Могу ли на этом сайте заказать договор купле продажи со всеми нюансами и сколько это будет стоить? И получается он будет не нотариально заверенный?

Можно ли зделать договор купли продажи задним числом на машину с обриминением. И сколько примерно это стоит.

Как правильно должна быть написана расписка при получении 10.000 рублей в качестве залога при покупке земли и оплатой оставшейся суммы после получения документов на собственность? А также сколько % примерно стоит услуга нотариуса при оформлении договора купли-продажи земельного участка. Спасибо.

Хочу приобрести авто ваз 2108 1989 года выпуска у человека, который приобрел его у дедушки, и на себя не оформлял. То есть есть только ДКП, составленный ими и паспорт старого образца с номерами старого образца. Как мне лучше осуществить покупку и переоформление на себя? При условии, что продавец находится в другой области. Нужно ли сначала делать птс и как?

Как списать проданный автомобиль но непереаформленый если на руках остался только договор куплипродажи и сколько это стоит.

Сколько будет стоить у нотариуса сделать договор купли продажи дома, а точнее части дома (вторая часть пренадлежит мне), дом оценили в 900 тыс.? и можно ли это сделать самим без нотариуса? Спасибо.

Скажите. Является ли договор купли-продажи дома в 1997 году. Документом права собственности? Надо ли проводить межевание? Делать новые документы в регпалате? Оформлять право собственности? Говорили нам. что если никаких сделок проводить не будем старые документы действительны. Так ли это? или срочно бежать оформлять? Сказали будем год бегать!

Скажите дедет ли копия договора купли продажи верна если я заказала её срост реестра или нет если нет сколько будет стоить завереть копию.

Купили авто у знакомых, но не сняли с учета и не оформили на себя. Договор купли-продажи не был составлен. Какие документы необходимы? Сколько будет стоить переоформление документов? Супруг ездит по доверенности, но друзья готовы присутствовать при снятии с учета авто.

У меня такая ситуация. Мной был приобретен гарантийный автомобиль у физического лица согласно договора купли продажи оформленного у официального юр.лица. Состояние автомобиля было предоставлено как отличное. Но после нескольких дней эксплуатации проявились существенные недостатки. После обращения к диллеру и проведению гарантийного ремонта недостатки проявились вновь. Могу ли я после неустранения диллером технических неисправностей в течении 45 дней обратиться к нему по вопросу расторжения договора купли продажи (договор купли продажи диллера и первого владельца-покупателя имеется) или потребовать расторжения договора с первым владельцем. Спасибо.

Если покупаешь комнату в малосемейке, оформление договора КУПЛИ-ПРОДАЖИ нотариальное, но указывается не вся сумма. Покупает за 1 470 000 руб., указывается 1 000 000 р., а 470 000 р.оформляется в доп. соглашении (так как комната в собственности меньше 3-ех лет), в котором указывается, что если договор купли-продажи будет расторгнут будет возвращена вся сумма 1 470 000 р. Имеет ли такой доп. договор юридическую силу, если вдруг будет расторжение договора купли-продажи и как его оформить, чтобы он имел юр.силу? Может нотариально оформить доп. соглашение на сумму 470 000 р.

Собераемся купить квртиру сколько будет стоить оформление договора купли продажи на квартиру у натариуса.

По своей растерянности я потеряла документы (свидетельство о разводе, свидетельство о рождении сына, договор купли-продажи квартиры и зеленку). Подскажите как я могу получить дубликаты в какие сроки и какова госпошлина?

Скажите пожалуйста, сколько будет стоить у нотариуса оформить договор купли-продажи долей? И есть ли льгота для пенсионеров?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение