Можно ли использовать карту родственника во время банкротства и остаться незамеченным?

• г. Смоленск
Хочу оформить банкротство, как я понимаю, все мои карты и счета будут заблокированы, могу ли я тайно пользоваться картой родственника с его согласия в этот момент, установив клон приложения на свой телефон, банк Тинькофф. Банк это никак не сможет отследить?
Ответы на вопрос (3):

С согласия можете. Банк будет видеть только устройство, с которого осуществляется доступ

Добрый день!

Можктк использовать карты родственника.

Банк не будет отслеживать, что родственник дал Вам карту.

Для полной и детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.

Здравствуйте

Да, можете.

Это никак не отследить, только если вы не будете получать свою зарплату на этот счет.

Подробнее о банкротстве читайте в книге

ridero.ru

www.9111.ru