Какие последствия могут быть, если коллекторская компания не получила копию листа о закрытии исполнительного производства при внесудебном банкротстве?

• г. Самара
Прохожу внесудебное банкротство 3 месяц. Сегодня получила копию суд письма, о том, что коллекторская компания не получала копию листа о закрытии исп производства, просит суд выдать, т.к оригинал утерян.. Что бы это могло значить, и может ли навредить при банкротстве, ведь они указаны в списке
Ответы на вопрос (14):

Оригинал они сами утеряли, стоит возражать.

Они могут предоставить документы, согласно которым Вы не попадаете под внесудебное банкротство.

Какие документы они могут предоставить? Это если обогощение, ну нужно доказать.. Вроде бы так

Они могут высосать из пальца и предоставить любые документы.

А вот Вам придётся грамотно возражать. С юристом и не бесплатно.

Не понятно, странно

Направьте коллекторам информацию об окончании (или прекращении) исп. производства. Информация размещается на сайте ФССП. На процедуру банкротства просьба коллекторов к суду выдать им копию исполнительного листа не влияет. Не исключено, что копия исполнительного листа нужна коллекторской организации для обжалования в суд решения пристава об окончании исполнительного производства. С уважением, А.Осоцкий.

Благодарю, но они получили уже из суда, а мне суд отправил копию. Т.е ранее им уже выдавалось несколько раз о закрытии ип

А обжаловать зачем? И как они смогут, если всё в процессе 3 месяц банкротство

Смогут перевести внесудебное банкротство в судебное.

Считают, что с Вас есть, что взять.

Они не могут, для этого нужны важные доказательства!

Слишком самоуверенно считаете.

У них могут быть такие доказательства, в том числе фальшивые. Но чтобы фальшивость доказать, тратиться придется Вам.

Бред не несите

Здравствуйте

Сходите в суд и предоставьте распечатку, что проходите банкротство.

Подробнее о банкротстве читайте в книге

ridero.ru

www.9111.ru

Добрый день , спасибо! А где её взять и как выглядит?

На сайте банкрот.федресурс.

Там вбиваете свои ФИО и смотрите по ИНН и дате рождения.