Выписка по карте / Документы - 14163 советов адвокатов и юристов

У меня с карты сняли деньги за совершенную покупку 2 раза с интервалом в 5 дней, второй раз без авторизации карты, сняли в тот же магазин где и была совершена покупка, в магазине сказали что это ошибка банка, но деньги не возвращают, что мне делать в этой ситуации?

Пока был в отпуске с пенсионной карты кто то снял деньги. В сбербанке ничего не объяснили. В полиции сказали что врядли помогут. Что делать и куда обращаться.

Случилась неприятная ситуация с деньгами, дал родственникам деньги в долг в начале августа, обещали вернуть 28 августа, до сегодняшнего дня деньги не вернули, сумма 30000 р, перевод был на карту гражданского мужа родственницы, на просьбу вернуть деньги сначала обещали вернуть, а сейчас и вовсе не отвечает, что сделать в таком случае.

Мама брала деньги в микрофинансовой организации все оплатила снимали с пенсии дали справку в июле что долгов нет в сентябре опять сняли деньги с карты что нам делать -

Нужна консультация по вопросу наложения ареста на мою дебетовую карту сбербанка. На протяжении года мне звонили сотрудники банка и угрожали вернуть денежные средства альфа банк Угрожали мне и моей семье письмами и звонками. Сейчас нужна помощь, чтобы с моей карты сняли незаконный арест.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Здравствуйте. Вчера купила зимние сапоги. Чек на брала. Но оплачивала банковской картой, смс есть о сумме и в каком магазине брала. Сегодня их одела и натерла ноги, прошла совсем не много в них. Обувь оказалась совершенно неудобной, ходить невозможно. Могу ли я вернуть обратно сапоги? Обязаны ли у меня их будут принять?

С моей карты вчера были сняты 2 суммы, а я даже не знаю за что. Не было ни какого извещения даже. У меня нет ни долгов по кредиту, ни штрафов. Звоню в отдел судебных приставов, там трубку не берут!

Доскажите, пожалуйста, как расторгнуть договор с банком. Что для этого нужно. Кредитная карта в банке Р.Ст. лимит был 142000 рублей, Уже выплатила 200000 руб. и все на "одном" месте, пишут задолженность 165000 рублей, вношу и все тот же долг. Подскажите, как быть в данной ситуации.

aniz150996@inbox.ru

С уважением, спасибо.

Каков алгоритм действий, если полностью погашена судебная задолженность по ИП по кредиту в одном банке, а другой банк списывает деньги с дебетовой карты?

С карты сбербанка пропали 8000, смс не пришло обнаружила случайно зайдя в сбербанк онлайн. Написала заявление в банке какие шансы вернуть деньги?

Я хотел получить в районной поликлинике выписку из амбулаторной карты, чтобы предоставить её в военкомат. Мне отказали, аргументируя тем, что должен быть запрос из военкомата. Правомерно ли это?

У меня умерла мама и мне нужна выписка из амбулаторной карты для страховой компании, а нам её не дают. Говорят пусть страховая компания делает официальный запрос. Имеем ли мы право просто взять выписку из амбулаторной карты. Имееют ли они право нам отказать в выписке?

С помощью какой статьи из 323-ФЗ можно ответить на вопрос задачи.

Больной Р. требует амбулаторную медицинскую карту на руки для хранения дома. Администрация поликлиники ему для этих целей карту выдать отказалась, сославшись на то, что больной имеет право получить только копии медицинских документов.

Вопрос: Правомерны ли действия администрации?

На мою сберкарту поступили денежные средства (от кого - не знаю). Я их снял. Затем эту сумму у меня Сбербанк списал, вогнав меня в минус. Законно ли это? Как поступить?

Моя мама пенсионер, имеет 2 гр.инвалидности, гипертоник, сердечник, диабетик. Часто вызываем скорую.

Лечащий врач не выдает ей медицинскую карту на руки. Но врачи скорой помощи всегда спрашивают ее.

Каждый раз мама замечает, что в карте не хватает некоторых листов с важными записями, их вырывают из карты. Давление у мамы почти всегда больше 170*110, сердцебиение не бывает более чем 56, но на приеме врач, видя показания тонометра, намеренно занижает показания и в карту пишет 110*70 и сердцебиение 70!Т.к.высокое давление не сбивается таблетками, которые прописывает врач, мама просила неоднократно выписать клофелин, но врач не выписывает. Имеет ли право врач не выдавать карту на дом в мамином случае, на каком основании чего и как быть с ситуацией по клофелину?

В данный момент мой ребенок обслуживается в поликлинике другого города РФ. Могу ли я запросить данные его амбулаторной карты, с момента его постановки на учет в эту поликлинику по настояшее время? И, каким образом это сделать?

Мне в поликлинике не выдают медицинскую карту ребенка на руки, а мне она необходима для посещения другого мед. учреждения. Скажите имеет ли право мед. сестра в поликлинике не выдавать мне карту и на каком основании?

Если отобрали сумку и побили истратили с карт 18 тысяч в сумки была карты матери и отца карты не на меня родителям надо писать заявление картына них? Завели дело по 161 хищения сумки с телефоном и остальным содержимом. Общая сумма 12 тысяч. А про 18 тысяч не завели сказали это и так сюда относится там общая сумма 30 тысяч кражи а они завели на 12 т дело. Выписку с карт я им принесла. То что затраты были.

Хотим наказать виновных! Можно ли родителям ребенка забрать амбулаторную карту или историю болезьни? Так как ни каких анализов врачи не сделали и вообще бездействовали.

Здравствуйте. Как можно вернуть денежные средства, которые муж тайком отправляет на карту и почтовым переводом своим родственникам. Каким образом взять такие доказательства, подтверждающие данные факты. Сам он говорит что отправляет, но суммы не помнит. А за выписками не хочет идти. У нас в семье двое детей (дочери-3 г, и сыну-8 мес). Недавно было мною обнаружено документы на кредит, и тоже своим родственникам, но оформленные конечно же на мужа. Средства, которые ему были выданы, он естественно перевел на счета родственников. Но опять таки не хочет идти и брать выписки. Что мне сделать и каким образом мне вернуть денежные средства на содержание детей. Мы не в разводе. Если я сейчас например подам на алименты смогу ли я потом вернуть денежные средства, потраченные не на семью?

Мой муж обратился с закрытым оскольчатым переломом кисти со смещением в больницу. Врачи госпитализировали, гипс не наложили, а назначили прогреван е. Рука болит, хирург знакомый говорит экстренная операция должна быть. Как срочно забрать мед. карту, чтобы обратиться в другую больницу, ведь анализы все сданы, а времени нет. Возможно ли это? Врач на выходных только дежурный.

Здравствуйте! Если у банка нет информации по кредитным картам пользователя по всем списаниям, пополнениям (выписки) как тогда банк докажет выдачу кредита на кредитную карту. В договоре сумма не указана.

Для трудоустройства на работу при прохождении медосмотра в поликлинике у гинеколога затребовали мед. карту из городской гинекологии. В городской гинекологии дошла до главврача - отказали в выдаче моей мед. карты. Вопрос зашёл в тупик. Карту не дают, предлагают записаться на прием через две недели и прийти за справкой. А на работу уже выходить через два дня. Что делать?

В 2015-2017 году из зарплаты по исполнительному листу вычли долг.

В августе 2018 арестовали все банковские карты и по тому же исполнительному листу удержали 46 т. р. и ещё раз 17 000 за работу ФССП. Дозвониться из другова города не можем. На сайте отправили электронное письмо. ТИШИНА. Причём 37000 сняли алименты. Что делать.

Мне стало известно, что коллега воспользовался банковской картой пациента на принудительном лечении, а хочет всю ответственность переложить на руководителя, который отвечает за хранение этих карт, с формулировкой "мошенничество, с использованием служебного положения".Как можно помочь и куда писать?

Приставы заблокировали карту. Т.е. Вся заработная плата уходит в долг. Постановление было оформлено 28 апреля, а на почте стоит печать 15 мая, получили мы это письмо в июне. В письме было написано, что нужно оплатить в 5 дневный срок. Что теперь нужно сделать, что бы разблокировали карту?

Мы с мужем не расписаны. На него записаны дети и он на них получает детские пособия на свою карту. Её арестовали суд приставы. Я могу сама пойти к приставам с документами и потребовать разблокировать карту?

На карты в банке сбербанк пришли ограничения (взыскания) по некоему решению суда, по номеру решения а так же по фио на сайте ФССП не числится ни одного нарушения, подскажите куда обращаться, где искать информацию по решению?

Здравствуйте. Могу ли я взять свою амбулаторную карту из поликлиники чтобы поставить печать и подпись на справке, вшитой в карту в центральную больницу, где она была выписана?. Справка нужна для оформления компенсации за потраченные средства после ДТП. Руководство поликликлиники отказывается мне ее выдавать. Что мне делать?.

Возможно, я не туда обращаюсь с таким вопросом, но все же. В прошлом месяце я проверяла зрение и покупала линзы в оптике (все это было платно, и за проверку, и за подбор линз я платила), там мне завели специальную карту, где завели мне карту с данными (где написано, какое у меня зрение, цена на следующие пары линз и мои личные данные). По приходу на следующий месяц я попросила дать мне на руки эту карту, либо сказать, какое у меня зрение, но они отказались мне что либо говориться и отдавать, сказали, что по их правилам это невозможно. Скажите пожалуйста, имеют ли они право отказать мне в этой просьбе или же они обязаны отдать мне карту, с моими же личными данными, за которые, можно сказать, я заплатила?

Мне нужно ознакомится с амбулаторной картой в полеклинике, которая у психиатра не та которая в регистратуре, а та которая у психиатра в полеклинике. Мне не понятно на чье имя писать заявление и куда его нести в какой кабинет?

Приставы наложили арест на карту, на которую перечисляется пособие по безработице, что делать в данной ситуации? В центре занятости зарегистрирован официально, приставы арестовали карту с единственным источником дохода - пособием по безработице, законно ли это? Заранее спасибо.

Что делать если утеряна медкарта амбулаторная. А предыдущая поликлиника не высылает копии выписки. Я на инв 2 гр. нуны препараты. И есть противопоказания какие нельзя категорически. Спасибо.

Сегодня была у пристава сняли арест с карты, а тех денег которые там были нету, а пристав говарит что возврат не делается, я нахажусь в декретном отпуске, я незнаю что мне делать..

Сын платит алименты со своей карты на карту бывшей жены на содержание ребенка. Узнал, что это не правильно. Как это можно исправить?

Поручитель находится в декретном отпуске. Какие нужны документы. Чтоб судебный пристав снял арест с карты на которую поступают деньги по уходу за ребёнком?

Что делать в моей ситуации, забирают долги через зп 30%, как договорились с приставом, а сейчас она ещё и наложила арест на зп карту, как мне поступить и куда обратиться.

Я в разводе, воспитываю дочь 5 ти лет. Подала на алименты, бывший муж написал отвод мотивируя тем, что перечисляет деньги на карту добровольно. Теперь он перестал это делать, мне снова нужно подавать в суд на алименты или идти к приставам и поднимать старое решение суда?

Подала на алименты на содержание ребёнка 1/4 всех доходов, указала реквизиты, куда перечислять. Бывший муж перечислил деньги на другую карту с подписью: «в счёт уплаты алиментов». Это будет засчитано в качестве алиментов? Он официально не работает, официального дохода не имеет.

Карта активирована но с неё ни разу не снимали. Теперь звонят с банка и говорят что у нас уже 20 снятий через другие банки и имеется задолжность на которую начислены пенни.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение