Махинация / Уголовное право - 2495 советов адвокатов и юристов

Если приобретена по ДКП 1/6 квартиры, сколько и как в ней правильно зарегистрировать людей?

Если обманом перевели с гос пен фонда в нгф?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как можно обналичить мат. капитал?

Могу ли я продать удостоверения ветерана боевых действий.

Как сделать, чтобы авто мужа при моем банкротстве не продавалось с торгов. Спасибо.

Если произошел страховой случай как обявить себя банкротом?

За какие нарущения могут привлечь к суду декана или его заместителя (не взятка)

Повелась на работу на дому и отправила копию паспорта мошенникам по электронке. Как быть?

Махинации

С понедельника, 10 января, в России вводится уголовная ответственность за регулярные нарушения правил дорожного движения. Документ размещен на официальном портале правовой информации. В частности, до трех лет лишения свободы грозит злостным нарушителям ПДД за неоднократный выезд на

В течение года в магазине проводились махинации.. На сумму 500000, продавец не оформлен, никаких бумаг о материальной ответственности не платил, обязан ли продавец платить.

Как можно, и можно ли вообще вернуть деньги у автосалона который пытался провести денежную махинацию.

Моей бабушке исполняется 100 лет. И прошел слух что ей должны выплатить 1 млн рубл, Но слух есть слух, но когда приехали с администрации населенного пункта они были заинтересованны действительно ли её 100 лет, после чего заявили что она нигде не числится, то есть ни в больницах ни где, хотя все документы есть! Может ли быть это махинация со стороны Администрации? Да бы не выплачивать если такое имеется а просто забрать себе? Нужна помощь профессионала! И ещё есть 1 нюанс, некие родственники спрашивали серию и номер паспорта, не понятно зачем, им не предоставили их!Может ли быть это связанно каким то образом?

В 90-х годах, СХПК РОССИЯ, ст,Григорополисская, провел махинацию с паями... Сейчас получается что земля нам не принадлежит... Так как земли племколхоза неделимы.. и нам предлагают забрать пай в денежном выражении, которое равно 15 т.р. можно ли забрать пай в земельном выражении... И.е. земельным участком?

Скажите, какие махинации часто всего делают с утерянными документами, и ещё вопрос, был бы смысл что-либо делать с документами на старый ваз 2103, если кто-то совершает такие махинации то с какой целью и как быстро это выявляется? Я просто спрашиваю, потому что очень переживаю за эи утерянные документы, так как вдруг если их кто-нибудь найдёт, совершит махинации, а потом меня будут искать. Увжаемые юристы, есть ли повод вообще для беспокойства из за этих документов на старый ваз 2103?

Махинации с банковскими картами.

Краткое содержание: 1. С помощью телефона. 2. С помощью СМС сообщений. 3. С помощью мобильного банка. 4. Мошенничество - перевод на карту. 5. С помощью банкомата. 6. Махинация на Авито. 7. Мошенничество с банковскими картами через интернет. 8. Как мошенники снимают деньги с банковской

Очень неоднозначная ситуация.

В сети магазинов сотрудники, с разрешения управляющего, берут товары без фактической оплаты, т.е. "под зарплату". Вышестоящее руководство не поставлено в известность и при инвентаризации магазинов, эти товары списываются по себестоимости как недостача. Есть сотрудники, которые не оформлены по договору.

Сейчас, когда выяснились не только эти махинации, руководство приняло решение о смене человека на должности управляющего. Коллектив в целом настроен резко негативно к их новому управляющему и пытается сорвать работу всей сети магазинов. Является ли с точки зрения законодательства нарушением махинация такого рода с товарами и можно ли на основании выявления этого факта что-то предъявить продавцам?

Так же было выявлено присвоение бонусной продукции от компании-поставщика продавцами.

Как это можно все квалифицировать со стороны закона?

Заранее спасибо за помощь.

Махинации в бухгалтерии

Некоторые махинации главного бухгалтера нацелены на невнимательность руководителя, для совершения других разрабатываются схемы с участием нескольких сотрудников. Какие-то мошенничества более характерны для небольших компаний, другие могут быть только на крупных предприятиях. Но в

Такой вопрос. Меня и моих сотрудников оштрафовали из за подозрения в махинации. Нет официального письма и приказа на штраф плюс к этому нас уже перевели 28 июня в другую организацию через увольнение, а штраф от марта. Дело в том что мы продали товар, этот последний заказ в последний день месяца нам помог выполнить план для хорошей зарплаты, а клиенту предложили работу в другом городе и он решил расторгнуть договор. И служба безопасности решила что это махинация, спилали зарплату, с одной 6700, со второй 3000, без официального приказа. Что можно сделать в такой ситуации? В какие органы обратиться? Потому что наше руководство так и не предоставило данных.

Директор нашей школы проводит махинации со ставками. Оформил подставное лицо и получает за него деньги. В том числе несколько человек отдают ему наличкой разные суммы. Все знают и обсуждают этот факт, но боятся увольнения и поэтому молчат. Что делать в таком случае, если прямых доказательств нет.

Махинации совкомбанка

Статья написана на основании моего собственного опыта столкновения с махинациями совкомбанка и на основании 27 свидетельств других потерпевших граждан РФ. Соответствующие заявления мною направлены в ФССП, Роскомнадзор, Роспотребнадзор, Прокуратуру, СУ СК, МВД, ФАС, ЦБ РФ. Схема махинаций

Я покупала препараты для похудения, а это оказалось махинации через суд должны выплатить компенсацию, но сначала я должна оплатить адвокат 34000

Махинации со скидками. Как обманывают на новогодних распродажах

Традиционно перед Новым годом в России начинается сезон распродаж и длится он почти до середины января. В это время объем закупок исторически выше, чем в любой другой сезон. Россияне покупают товары не только себе, но и своим родственникам, друзьям, коллегам и знакомым. Возрастает

Была произведена махинация дочери с материнским кап-лом, купив дом у родителей. А на средства материнского капитала был куплен автомобиль!

Теперь дочь не желает выписывать своего ребенка из дома матери, хочет завладеть частью недвижимости...

Можно ли привлечь к уголовной ответственности дочь, за не целевое использование гос. средств и за мошенничество с недвижимостью:?

Что делать, и как быть? Помогите пожалуйста...

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение