Брак с гражданином Таджикистана / Семейное право - 1436 советов адвокатов и юристов

Я гражданка РФ, мои муж гражданин Таджикистана, брак офицальный есть сын, в данный момент он на родине уже 8 месяц, как то может он приехать в Россию?

Приветствую в месяц августа 2017 г развелись с женой есть 1 ребенок я плачу элементы но нет закса женились в 2016 г вроде все было хорошо но она жена теперь требует часть дома где мы с ней жили в месте она обратилась в суд кабодиен в хотлонский области с апрель месяца я нахожусь в россии в таджикистани на меня нечего не оформлен что делать подскажите пожалюста я закон ттаджикистана незнаю к сожилению 06.05.2017 г придуть сотрудники судья смотреть дом кокий вопросы могут задать как на них ответить?

У меня вопрос, жена работает в школе педагогом. Муж педагога является гражданином Таджикистана, имеет миграционную карту и официальную регистрацию брака. Можно ли его принять дворником на работу в школу, а оформить его на жену.

Моего сожителя гражданина таджикистана. В 2015 судом сделали выдворение. Но он по базе не светился и находился здесь и без проблем пересекал границу. За это время у него родился ребенок и мы зарегистрировали брак. В декабре его добавили в базу и он попался и дали три для без суда чтобы выехал. Как мы теперь можем это опротестовать. Т к у него теперь есть родственники граждани РФ.он выехал в Таджикистан за три дня.

У нас не приняли заявление на рвп по браку. Муж гражданин Таджикистана официально не работал с 2015 года. У нас 2 малолетних детей. Сказали что не примут заявление из за того что он не находился в своей стране 90 суток. Я гражданка РФ официально работающая. Он сидит дома с детьми. Возможно ли предпринять какие то меры чтобы ему не уезжать домой га такой длительный срок?

Хочу спросить, может ли гражданин Таджикистана женившись на гражданке России получить автоматическое гражданство российской федерации? У него 2 детей граждане российской федерации.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Объясните мне, может ли гражданин такжикистана отбывающий наказание по ст. ук рф 228 ч 3 и далее находиться в россии после удо, у него есть дети несовершеннолетние он не прописан на територии рф и состоял в гражданском браке.

Я гражданка РФ, муж гражданин Таджикистана, в браке 30 лет. может ли он получить гражданство РФ? Планируем выезжать на пмж в РФ.Трое детей граждане РФ.

Я иностранный гражданин таджикистана женился в 2005 году в россии на гражданке рф сейчас в 2015 году с ней развелся. Вместе прожили 10 лет в браке. Могу ли я в упрощенном порядке получить гражданство россии?

Я Гражданка Таджикистана мой муж тоже гражданин Таджикистана мы находимся в Москве у нас двое детей одному 11 второму 17 могу ли я без доверонности уехать домой или?

Может ли гражданин таджикистана пересекать границу украины по старому паспорту и вернуться в россию, после того как зарегистрировала брак и сменила фамилию с гражданином российской федерации?

Я гражданка РФ, хочу зарегистрировать свой брак в Таджикистане, с гражданином проживающем в г. Душанбе. У него двойное гражданство. Какие мне нужны документы взять с России для этого. Я живу и прописана в России.

Доброе утро Уважаемые юристы подскажите пожалуйста вот с таким вопросом Я гражданин Узбекистана живу в России город Иваново имею вид на жительство собираюсь подавать на российское гражданство так как подхотит срок состою в браке имею 1 ребенка какие документы не обходимы для гражданства.

Мне помощь нужен хочу расписаться с женой жена гражданка Россия Я гражданин Таджикистана как это ускорить жена беременна скоро родится ребёнок.

Мой мужчина гражданин Таджикистана. Мы давно вместе. Он просрочил паспорт и вид на жительство. Как решить эту проблему с нашей бюрократией? Он боится что его вышлют. А мы хотим пожениться.

У меня такой вопрос. Я родила недавно ребенка и нет возможности сходить самой сделать документы на поссоби, а может ли сделать за меня это муж? Он гражданин таджикистана и мы не состоим в официальном браке.

Я гр. РФ. Родила двоих детей в Таджикистане. Загза с отцом детей нет. Он гр Таджикистана. Могу ли я сделать мать одиночку. И какие права он имеет на детей.?

Как избежать депортацию гр Таджикистана уже 4 год в России но в гражданском браке. Получится ли избежать депорт подскажите пожалуйста?

Я гражданка РФ в сентябре 13 года вышла замуж за гражданина Таджикистана, подали документы на РВП, с ноября не живем вместе, место нахождения его мне не известно, могут его депортировать и как мне ускорить этот процесс?

Я и наши дети граждане РФ.Муж гражданин Таджикистана, недавно получил РВП. Как нам в упрощенном порядке оформить ему гражданство РФ?

Я гражданин Таджикистана, русской национальности. Как я могу получить российское гражданство имея русскую жену и ребенка? Что для этого нужно?

Здравсвуйте, я гр. Таджикистана, имею вид на жительство в России, через 1,5 года я могу подавать документы на получения гр. РФ. В этом году собираюсь выйти замуж за гр. РФ. Скажите пожалуйсто непроизойдёт ли отсрочка получении гр. из за регистрациибрака? Спасибо.

Здравствуйте Я гр РФ и 3 моих несовершеннолетних детей тоже все мы постоянно зарегистрированы по одному адресу в Московской области имеют ли права мне отказать в статусе многодетной семьи если муж гр Таджикистана.

Я могу подавать документы на гражданство по браку но у меня прописка в другом месте, в смысле прописки наши с супругой в разных местах. Я гражданин Таджикистан.

У меня такой вапрос, Я гражданин Таджикистана Имею загс с гражданкой РФ, и есть временая регистрация, хочу сделать РВП но незнаю какие документи нужно мне.

Мой парень гражданин таджикистана. Был суд, отправили на родину. Проверяла на сайте у него стоит запрет на вьезд. Как можно узнать срок запрета, и если я поеду к нему, распишемся, возможно ли будет закрыть запрет? Спасибо.

Я гражданин Таджикистан и мой жена тоже и мы тут заключили брак. Я сейчас нахожусь в Москве могу ли подписать заявление о разводе? Как и куда можно обратиться?

Я гражданин таджикистана, имею вид на жительство, хотел бы получить гражданство россии. Что мне для этого надо. У меня есть законные дети и гражданская жена?

Ситуация аналогичная жених гражданин РФ невеста Таджикистан справку взяли по месту жительства невесты. Загс Ревлы принял заявление на 29.12 на данный момент перезвонили якобы справка не действительна. Кто может дать подтверждает подлинность данной справки.

Скажите пожалуйста я гражданин таджикистана у меня вид на жительство уже пять лет диву по нему, какие документы нужны для подачи на гражданство РФ.

Дочь гражданка республики Таджикистан, я гражданин России, какие процедуры ей необходимо пройти для получения гражданства РФ?Спасибо!

Мой муж гражданин Таджикистана. Росписались недавно. Когда он сможет получит Российское гоажданство. ВНЖ унего есть.

Что нужно мужу (гражданин таджикистана) для рвп в Санкт-Петербурге? Мы расписаны и у нас ребенок 3 годика! И как его оформлять правильно

?

Я гр таджикистана. У меня есть рвп. и уменя 2 несовершеннолетние дети гр рф 1.5 года и 2 месяца родились в рф.муж гражданский гр рф. как мне быстрее можно будет получить гр рф.спасибо.

Скажите пожалуйста я с Кемеровской области гр Таджикистанаполучил рвп год назад состою в браке с гр РФ более 3 лет отец гр РФ я бы хотел получить гражданство без ВНЖ это возможно, могу ли я получить ГОСУДАРСТВЕННОЙ ПРОГРАММЫ по переселения соотечественников, свидетельство.

Мой муж гражданин Таждикистана в браке состоим меньше пол года есть ребенок. Можем ли мы подать на РВП или прийдется ждать определенный срок?

Здравствуйте я гражданин Таджикистан хотел с одной девушкой расписаться для закс какие документы нужны?

У нас такая проблема отец ребенка гражданин Таджикестана, и не хочет удочерять ребенка. Что нужно сделать что бы он ее удочерил и начал платить алименты?

Я хочу с женой развести мы оба гражданин Таджикистан сечась находимся м Москву как мне решает проблему?

Как заключить брак с осужденным, гражданином Таджикистана, если у него остался только внутренний паспорт его страны (загран паспорт был потерят при перевозке его с колонии в колонию). Какие нужны документы для оформления брака? Спасибо.

Я жила с гражданином Таджикистана его выдворили из России я беременна от него я собираюсь ехать к нему брак в посольстве зарегистрировать мы же можем как-то оспорить потом это выдворение чтоб он смог приехать в Росси ю.

У меня такой вопрос, могу ли я заключить брак с гр Таджикистана я гр РФ? Но есть проблема он находится в сизо осужденный. Какие нужны документы? Заранее спасибо.

Я гражданин Таджикистана, в браке с гражданкой РФ уже 4 года, есть двое детей. В июле 16 ого получил РВП. Когда я могу подавать документы на ВНЖ? А далее и на гражданство РФ?

Скажите пожалуйста, я гражданка РФ хочу выйти замуж за гражданина Таджикистана, но с видом на жительство Молдавии, можно ли заключить Загс в Кишиневе? Или обязательно приезжать в Москву?

Нужна ли справка с места жительства гражданину Таджикистана, желающему заключить брак с гражданкой России? Ведь факт отсутствия брака подтверждает свидетельство о расторжении брака и отметка в паспорте? И что должно быть в этой справке? Существует ли определенная ее форма?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение